Что делать если хочется плакать без причины, обсуждение

Опубликовано: 21.3.2018
что делать если хочется плакать без причины

Когда «выжмите» все слезы и горечь, постарайтесь увлечься поиском этих самых микротравм. Ведь когда вы до них доберетесь, будете иметь представление, что с вами происходит. А дальше уже решать, что с найденными микротравмами делать, либо оставить все как есть, либо, научиться вовремя с ними справляться.

А так же не надо стараться развеселить себя, чем-то занять и отвлечь. Иначе вы рискуете вскоре опять оказаться во власти слез, что может привести к депрессии.

Все эти конфликтные завалы необходимо потихоньку разгрести и промаркировать.

Побудьте наедине со своими мыслями. В этот момент будьте готовы записать случайные воспоминания, недовольства, ситуации в которых вы себя плохо чувствовали, конфликты, это может быть что угодно, что не дает вам покоя. Это могут быть сразу несколько вещей из разных областей вашей жизни.

Здравствуйте, дорогие читатели! Вся наша жизнь – это череда событий. Какие-то забываются мгновенно, а другие способны причинять боль значительное время. Они портят настроение, вызывают негативные чувства и осложняют будущее. Сегодня…

Не старайтесь быстро во всем разобраться, дайте себе столько времени сколько нужно. Хотите еще поплакать? Поплачьте. И сделайте это столько раз, сколько вам нужно, пока не почувствуете себя лучше.

Необходимо постараться вспомнить, что произошло перед тем как подкатил ком к горлу, или о чем вы подумали в тот момент? Если сразу не получается вспомнить, не огорчайтесь.

Ни в коем случае не игнорируйте свое «без причины слезное состояние», причина есть всегда.

Если моя статья вам понравилась и была полезной, отметьте звездочки!

Для начала, дайте себе возможность поплакать. Не нужно стараться подавить слезы.

Добрый день, дорогие читатели. Многие родители, так или иначе, сталкивались с истерикой у своих детей. Встает серьезный вопрос: как остановить истерику у ребенка? Как не сделать хуже и не навредить…

Свежий взгляд незаинтересованного человека, может пролить свет на многие вопросы и значительно улучшить самочувствие. Не бойтесь разбираться со своими трудностями и конфликтами.

Пара, тройка их не причинит особого вреда, но если изо дня в день вы сталкиваетесь хоть с небольшими конфликтами, то через определенное время вы «взорветесь». А самое интересное, не сможете найти причину своей плаксивости или раздражительности.

Часто бывает так, что ваша жизнь кажется вполне хорошей и некоторые ругают себя за такие минуты слабости, мол «Все у тебя есть семья, работа, денег хватает, еще и в отпуск умудряешься съездить, руки ноги целы. Ишь ты, нечего тут хлюпать». Но такое отношение, может только усугубить ситуацию.

Еще одним прекрасным способом улучшить свое состояние, это поговорить с близким человеком, с которым обычно вы ведете такие разговоры по душам и получаете необходимую поддержку и понимание. Если такого человека нет или вы не желаете засорять родным голову своими проблемами, обратитесь к специалисту.

Здоров не тот, у кого нет проблем, а тот, кто умеет их решать.

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога! Сегодня я хочу поговорить о раздражительности, нервозности и внутренней агрессии. Что делать, если все раздражает? Как жить, когда каждую минуту ловишь себя на негативе? Такое…

Одна прекрасная девушка, вышла с работы и решила прогуляться пешком до дома. Стояла теплая осенняя погода, дул еще теплый ветерок, и листья приятно шуршали под ногами. Как вдруг, в горле ее встал ком, и слезы брызнули из глаз. Мимо проходящие прохожие тревожно озирались. Девушка пыталась привести себя в чувство, но у нее никак не получалось. И один только вопрос заботил ее сейчас: «Что со мной, почему я плачу?» А с вами случалось подобное? Я расскажу вам что делать, если хочется плакать без причины. И как, все-таки, эту причину найти.

Дело в том, что такое характерное состояние мы можем испытывать после перенесенных микро травм. Они настолько незначительны и мало заметны, что с ходу сложно их даже вспомнить и четко сформулировать.

Источник: http://k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться