Чтобы финансово подняться, новое

Опубликовано: 23.2.2019
чтобы финансово подняться

Здравствуйте Александр! Меня зовут Вячеслав.

К сожалению не нашел того мини-курса, который вы рекомендовали изучить на вашем сайте. Буду вам признателен, если вы подскажете, где его искать.

 

 

Заголовком статьи все сказано, можно было основной текст не писать. 🙂 Я уже у себя в Твиттере писал, что занятия своей физической подготовкой начинаются с правильно выставленного позвоночника, а успех начинается с правильно выставленного мышления. 🙂

Пишу Вам свой отзыв на вторую часть базового курса "Киберсант финансист", как Вы и просили.

 

С уважением и благодарностью к Вам, Вячеслав!

Спасибо! Александр,да- 100 процентов согласен.

- И еще понравилась мысль, где и как работают деньги (пока работаем - есть деньги, и деньги работают на тебя), т.е. активный и пассивный доходы.

Из того что вы говорили, к сожалению практически ничего не делал, вернее что-то пытался, но по каким-то причинам, как правило до конца это не доходило. Надеюсь с помощью вашего курса  у меня все получится.

 

 

- Знал, но не задумывался, на сколько времени каждый планирует свою жизнь (4 квадранта), т.е. богатые, средние, обычные и бомжи. И здесь вы правы, все живут  со своим менталитетом. Если кто то хочет финансово подняться, то надо менять свое мышление.

No related posts.

 

 

Вы все интересно излагаете, за что вам спасибо. Начну пожалуй по порядку:

- Потом, что такое успех и неудача, это меня просто поразило. Все элементарно, и самое интересное - об этом многие знают, но не знают этих самых правил и не задумываются об этом, а кто-то их и знает, но им мешает их собственное мышление, их отношение к деньгам.

Источник: http://k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться