Как уговорить парня встретиться применив разумную инициативу, новинка

Опубликовано: 17.11.2017
как уговорить парня встретиться применив разумную инициативу

Во-первых, долго на подобной манипуляции вы не сможете удерживать мужчину. А во-вторых, секс не должен быть манипуляцией в отношениях.

Здравствуйте, уважаемые дамы! Главный вопрос, который мучает большинство одиноких женщин — где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Все мы прекрасно понимаем, что завести интрижку не так сложно, а вот…

Помните, в ссоре не бывает виноват только один человек. Поэтому подумайте, что вы сделали неправильно в прошлый раз и исправьте это.

Приветствую вас, дорогие дамы! По народному поверью девушка не может проявить инициативу в отношениях и пригласить парня на свидание. Страх показаться доступной, легкомысленной. Но что делать, когда молодой человек жутко тебе нравится и ты хочешь с ним встретиться? Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как уговорить парня встретиться. Кроме того, я расскажу что делать, когда мужчина после ссоры не хочет с тобой разговаривать и чем опасны манипуляции.

Что вы делаете для того, чтобы привлечь внимание мужчины? Пользуетесь ли вы манипуляциями и ультиматумами в отношениях? Что вы испытываете, когда пытаются манипулировать вами?

Вы всегда можете использовать его увлечения. Например, пригласить на концерт его любимой группы, мол у вас лишний билетик завалялся. Или попросить его о помощи, если он разбирается в машине.

Для начала давайте поговорим о том, как привлечь внимание незнакомого парня, который очень симпатичен. Вариантов, на самом деле, очень много. Можно спросить напрямую, не хочет ли он встретиться и погулять или сходить в кафе. Но не все мужчины оценят такую прямоту, поэтому давайте рассмотрим другие варианты.

Но как уговорить на встречу мужчину, с которым ты уже давно в отношениях? Как вести себя, если он обиделся, кто должен первый после ссоры проявить инициативу? Все про мужские обиды вы найдете в статье «Что делать, если мужчина обиделся». Скажу только, что проявлять инициативу самой не страшно, а иногда очень даже полезно.

Очень часто встречаются такие истории, когда девушка говорит: либо я, либо твои друзья/рыбалка/работа/мама и так далее. Никогда не стоит ставить человека перед подобным выбором. Вы должны уважать его личную жизнь и пространство. Так же, как и он должен уважать ваше личное пространство.

Когда вы просите мужчину приехать поговорить, то будьте готовы четко и понятно высказать свои аргументы. Не стоит давить на эмоции и опираться только на то, что вы так думаете или хотите. Не кидайте в него только претензии. Выскажите в чем вы оба не правы. Попробуйте вместе решить, как это можно исправить.

Здравствуйте, дорогие читатели! Окружающие часто чего-то хотят и не всегда прибегают к честным методам достижения собственной цели. Нередко мы попадаемся в ловушки и делаем то, чего нам совершенно не хочется.…

Помните, мужчины очень любят учить чему-то женщин. Например, он заядлый любитель велосипедных гонок. Попросите его научить вас кататься.

В статье «Как подчинить себе мужчину» я подробно рассказываю к чему могут привести подобные манипуляции в отношениях. Отношения строятся на взаимном уважении и доверии. И здесь нет места для игр в подчинение (если только речь не идет о постельных утехах).

Для вас у меня припасены две статьи, которые помогут вам разобраться в проявлении симпатии со стороны парня и подскажут как вести себя для того, чтобы привлечь его внимание: «Как познакомится с мужчиной, который понравился» и «Как проявляется симпатия мужчины».

Самая распространенная женская манипуляция — секс. Да, мужчины падки на этот предлог для встречи. Но не стоит им слишком злоупотреблять. А в случае если вы еще плохо знакомы, так и вовсе не рекомендую вам его использовать.

Приветствую тебя, мой дорогой читатель! Как вычислить критерии, по которым девчонки оценивают парней? Ведь порой бывает очень тяжело понять, почему девушка отдает предпочтение этому парню, а не тому. Сегодня я…

Не пользуйтесь в отношениях ультиматумами. Не ставьте мужчину перед выбором.

Когда вы уже давно в отношениях у вас есть преимущество. Вы знаете своего молодого человека, знаете, чем его можно удивить или порадовать. Например, если вы редко готовите дома, то приготовьте вкусный и сытный ужин, мужчины страсть как любят хорошо покушать, особенно домашнюю еду.

Не бойтесь проявлять инициативу, будьте уверены в себе и у вас все получится!

Если ваш партнер любит машины, то можете пригласить его на выставку старых автомобилей, где за разговором и решите свои проблемы, из-за которых поругались. Только помните, не стоит начинать скандал заново. Если вы пока не готовы к разговору, то и организовывать встречу не стоит, только усугубите дело.

Социальные сети. Огромное поле для работы и привлечения внимания. Наверняка у молодого человека, который вам нравится, есть своя страничка в интернете.

Не будьте слишком активной, не комментируйте каждую фотографию и статус. Оставляйте свои сообщения только в тех местах, которые вас искренне заинтересовали и отозвались в душе. Ведь если разговор с парнем продолжится, то вам надо будет поддержать тему.

Только собирайте информацию правильно. Помните о том, что не все то правда, что написано в интернете. Создать образ можно какой угодно, но мало кто выставляет себя настоящего напоказ. Женщина может создать образ независимой бизнес-леди, а на самом деле она несчастная и одинокая дама. Так и у парней. С виду он может казаться напыщенный павлином, а внутри скромный и стеснительный.

Во-первых, в ней вы можете собрать большое количество необходимой информации о нем. Чем он увлекается, где работает, с кем общается, какую музыку слушает и так далее. Во-вторых, именно там вы можете начать свое общение.

Мужчины достаточно хорошо реагируют на призыв о помощи. Кран в ванной сломался, компьютер не включается, полка отвалилась, машина не заводится и так далее.

Источник: http://k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться