Любопытно: забота о здоровье женщины – курс на белокуриху

Опубликовано: 3.2.2018
забота о здоровье женщины – курс на белокуриху

В наше время редко кто пробовал обертывание. Но если у вас будет шанс попробовать, эффект не сравнится ни с чем. На выбор клиента предлагается обертывание пантовое, шоколадное, на пивных дрожжах. У всех них одинаковый эффект: легкая расслабленность и пластичная кожа.

Врач-терапевт восстановительной медицины санатория Елена Родионова напоминает, что отдых в «Роднике Алтая» желателен всей семьей с ребенком. В санатории ребенок будет рисовать, лепить, играться, а в это время вы сможете заняться собой.

С незапамятных времен грязь Алтайского края является неотъемлемым атрибутом лечения различных заболеваний. Она улучшает процесс кровообращения, имея противовоспалительные и обезболивающие свойства.

Хочется подчеркнуть об оздоровлении организма ваннами «Родника Алтая»: радоновых, пантовых и пивных. Радон является редко применяемым инертным газом, используемым в лечебных целях более трех веков. Радонотерапию назначают при заболеваниях сердца и нервной системы. Также он имеет противоотечные и противовоспалительные свойства. Широко применяется в косметологии для омоложения организма. Пантовые ванны влияют на повышение иммунитета и работоспособности организма. Пивные ванны способствуют оздоровлению кожи, а именно борются с псориазом и нейродермитом. Благодаря насыщенности витамином В укрепляют кожу, волосы, ногти. После принятия уже нескольких ванн организм чувствует себя лучше, более расслабленным.

Источник оздоровления – вода

Санаторий «Родник Алтая» предлагает широкий выбор лечебной воды для принятия в 7 разных ваннах и 7 душах. Плюс к этому услуги гидравлического массажа, душ Виши и Шарко. Данные процедуры расслабляют организм, поднимают тонус, приводят человека к внутреннему спокойствию и внешней гармонии. После выполненной процедуры проходит усталость, улучшается циркуляция крови, укрепляется все тело.

ПРИ НАЛИЧИИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НУЖНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТСЯ У СПЕЦИАЛИСТА

Человек не может быть вечно молодым, но сделать замедление старения ему под силу. Санаторий использует специальные программы, которые разработали профессионалы для женщин после 25 лет. Итогом проведенных процедур является избавление организма от токсинов и шлаков, нормализация сна и гормонов, устранение хронической усталости, увеличение иммунитета, работоспособности организма и продолжительности жизни. После выполнения всего комплекса лечения снижается вес (а для женщин это самое главное!), поднимается тонус и качество кожи.

Для каждой женщины собственное здоровье должно стоять на первом месте. Ведь она любящая мать, верная жена, и очаг домашнего уюта… Но, как показывает практика женщина о себе думает в последнюю очередь. Да и в жизненном водовороте бытовых проблем и переживаний не остается времени проследить за собой. В этом деле необходимо что-то менять.

Преимущество семейного отдыха

Наследие и новшества

Семейное счастье и покой во многом зависит от женщины. Если она всегда радостная, уравновешенная, а не уставшая и замученная, то и у всей семьи общая радость! Но так как автомобиль не поедет без топлива, так и женщине просто необходима «подпитка». Ни косметические заведения, ни различные шейпинги не дадут женщине в полной мере расслабиться. Источником оздоровления организма и возобновления сил в этом случае станет отдых на курорте.

Лечение по максимуму

Способствовать оздоровлению будет чудесная природа, спортивный и тренажерный залы, бассейны, великолепный терренкур и множество процедур. Приехав с курорта, своим внешним видом вы приятно удивите окружающих!

 

Процесс старения организма

Санаторий «Родник Алтая» предлагает своим клиентам эксклюзивные алтайские массажи. Массаж, выполненный профессионалом при помощи кедрового масла или живицы и подогретыми пакетами, наполненными шелухой и орешками из кедра, оживляют тело и добавляют ему сил. Виды массажа: с медом; прессовый; классический; мануальный; аппаратный; японский аппаратный и другие.

Будучи в опытных руках профессионалов, вы в полной мере ощутите лечебные свойства

Одним из самых удачных вариантов – отдых в популярной бальнеологической здравнице России – Белокурихе. Он находится в прекрасном районе Азии – Горном Алтае.

Влияние массажа на организм

Сильнее СПА

Источник: http://k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться