Модные и теплые свитера на осень 2016, популярное

Опубликовано: 5.9.2017
модные и теплые свитера на осень 2016

Прохладная осенняя погода не является поводом отказываться от модной и стильной одежды. На нашем портале вы сможете найти цикл статей, посвященных теме: «осеннего гардероба», ссылки на некоторые из них будут оставлены в конце данной статьи. Сегодня мы поговорим на тему: «модные и теплые свитера на осень 2016».

Третье место присваивается свитшотам. Они вошли в моду относительно недавно, но уже успели завоевать бешеную популярность в странах СНГ. Благодаря огромному количеству расцветок и принтов, свитшоты могут носить как подростки, так и взрослые. Свитшот на осень это теплый и практичный вариант, который обязательно должен присутствовать в гардеробе каждой стильной девушки.

Марченкова Вероника

Вторую позицию занимает джемпер без воротника. Такой вид свитера очень удобный и практичный. Его можно надеть на прогулку, на учебу либо работу. Чаще всего сочетают с блузками, надевая джемпер поверх них. Такое комбинирование вещей не позволяет вам замерзнуть, при этом образ выглядит очень модным и стильным.

Ну и четвертое, завершающее место в нашей статье занимает свитер свободного кроя. Такие свитера отлично подойдут девушкам, имеющим лишний вес, и желающим умело его скрыть. Несмотря на мешковатость свитера свободного кроя, его выбирают и худые девушки, сочетая с объемным шарфом и ремнем на талии.

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить актуальные и полезные статьи о моде, здоровье, стиле, красоте, путешествиях, знаменитостях, психологии и многом другом!

На первом месте всегда были и остаются вязаные свитера с горлом. Они надежно защищают вас от прохлады, стильно выглядят и сочетаются практически с любым низом: будь то юбка, либо джинсы. Также вязаные свитера неплохо смотрятся с лосинами. К тому же, такие свитера можно связать самостоятельно, вооружившись спицами и клубком специальных нитей.

Как подобрать стильное и модное пальто по типу фигуры?

Как подобрать теплую обувь на осенний сезон 2016?

Как и с чем носить юбку осенью 2016?

Читать похожее:

В этом сезоне дизайнеры предлагают нестандартные решения не только в фасонах, но и расцветках. Чтобы не выглядеть «попугаем», привлекая к себе внимание и осуждение – постарайтесь отдать предпочтение следующим цветам: вишнево-красному, сливовому, коричнево-бежевому, белому, персиковому и другим оттенкам, ближе к натуральным.

Источник: http://k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться