Новинка: а вы мне поставите защиту

Опубликовано: 17.5.2019
а вы мне поставите защиту

Защита, это энергия. Она имеет свой объем, как и все в этом мире. Представьте, я вам дала 100 кг. защиты в виде энергии конечно. И вы вышли в мир «расходовать», тратить эту защиту, энергию. Кто то вам на ногу наступил и вы разозлились, впали в негативные эмоции и  50 гр. чистой и светлой энергии с вас ушло. Потом, вы пришли домой, включили ТВ, а там новости. Вы снова завелись. Сначала вы пожалели погибших в авиакатастрофе, потом понервничали из за политической ситуации и т. п.  В результате, с вас и еще 100 гр. энергии ушло.

Реквизиты для оплаты:

Один предмет- 5900 руб.

В идеале —

Отдельно делается обереги:

При  любом переводе учитывайте проценты. С уважением Оксана Манойло и команда сайта.

Т.е. работая с вами, как с клиентом на курсе помощь целителя, я конечно же ставлю вам энергетическую защиту. Но часто меня просят в дополнение сделать оберег, что б можно было его пощупать, прикоснуться в сложные моменты жизни и получить помощь от оберега. Когда есть конкретная вещь в виде оберега, большинству из нас спокойней. 

Выберите удобный для вас вариант сотрудничества, проводите оплату и пишите Манойло Оксане grydnoevsk@gmail.com

Именной оберег делаю индивидуально каждому клиенту. Я прописываю нужную именно вам программу. Для именного оберега Вы присылаете фото своей какой то вещи, крестик, часы, серьги, не важно и я ваш предмет делаю оберегом, прописывая на него программу.

Источник: http://k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться