Новое на сайте: trello стив павлина

Опубликовано: 25.11.2018
trello стив павлина

На этой неделе я буквально ушел с головой в приложение Trello, о чем я упоминал в моем посте «Обновления за декабрь 2013». Теперь у меня 17 различных папок Trello для управления разными проектами. Вы меня знаете – когда я увлечен чем-то новым, я люблю полностью погрузиться в это. Это самый лучший путь быстро научиться.

Я также тестирую Trello для управления своим дневным списком дел. У меня есть папка под названием «!Сегодня», в которой перечислены мои дневные дела. Когда я захожу в папку, я вижу только сегодняшние дела. То есть, когда я в режиме действия, я могу игнорировать все остальное и сосредоточиться только на делах одного дня, не отвлекаясь на отложенные задания.

Мне нравится использовать Trello для управления различными шагами предстоящих выступлений и совместных коммерческих сделок. С помощью Trello наглядно видна последовательность ваших действий.

Trello действительно хорош в том, что он скрадывает сложность и облегчает многошаговые проекты. Он удивительно быстр и прост в использовании. Я могу заполнить и организовать все данные для нового проекта в течение нескольких минут.

Мне также нравится функция «Архив». Если я хочу еще раз использовать список, которым пользовался в прошлом, я могу извлечь его из своего архива и изменить по необходимости. Для любого выступления шаги в общем одни и те же: подтверждение даты, резервирование билетов и т.д. Таким образом, как только я один раз перечислил шаги для одного выступления, я могу в несколько кликов воспроизвести их для другого выступления.

За последние несколько дней более 100 человек зарегистрировались в Trello по моим рекомендациям. И я уверен, что в скором времени подпишутся еще сотни. Поэтому я немного расскажу о том, как я его использую. Мне не заплатят за рекламу, потому что это бесплатный сервис. Но я вижу, как много людей подписывается по моей ссылке. Я бесплатно получил годовой статус Trello Голд, но такую привилегию ты получаешь уже после 12-го подписчика с твоей подачи. К тому же, статус Голд не так уж много дает на этом этапе. На мой взгляд, бесплатная версия содержит все необходимое.

Я заполняю мою папку «!Сегодня» делами из других моих папок Trello. Одно из моих заданий на сегодня – прослушать три с половиной часа аудио материала по проекту групповой записи. Вчера вечером я переместил этот список позиций из папки этого проекта в папку «!Сегодня». Я использую восклицательный знак перед названием папки «!Сегодня», чтобы переместить ее в алфавитном списке папок в самый верх для быстрого доступа.

Источник: http://k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться