Отзыв об easyfinanceru, подборка

Опубликовано: 5.3.2018
отзыв об easyfinanceru

Достоинства:

Попытка вести домашнюю бухгалтерию идет у меня с самой юности, правда тогда совсем нечего было учитывать, но по-крайне мере я видела, сколько и на что у меня тратится.Каждый вечер, я садилась и записывала траты в тетрадку, сначала, просто по датам, а чуть позже делила расходы на основные категории ( на тот момент это были «Продукты», «Дом», «Транспорт», «Здоровье», «Досуг, отдых» и «Прочее») и отдельно вела доходы. В конце месяца подводила баланс, иногда выводила промежуточную цифру, чтобы понять вписываюсь я в доходы или нет. Но с появлением компьютера, писать стало лень, стала искать программки для такого учета. Самой любимой наверное так и осталась «Домашняя бухгалтерия», но в нашей жизни как всегда чего нибудь случается, так и у меня сломался компьютер, а писаниной заниматься было лень и о домашнем бюджете я благополучно забыла)

На данный момент от меня требуется не ленится и заносить данные, а сервис посчитает и все проанализирует)

Обязательно введите учет финансов, что позволит Вам планировать расходы и крупные покупки, видеть наглядно откуда и куда уходят деньги. Если вдруг, что то не понятно, у сервиса есть форум, где помогут с возникшей проблемой, или примут ваши пожелания для доработки. Когда происходят, какие либо нововведения, разработчики присылают об этом информационные письма, за то время пока на сервисе, в «Финансовые цели» добавилось «Выплатить долг», куда я сразу отнесла свои кредиты и ипотеку.

Время шло, а поиски продолжались…

функционал, наглядность, помогает контролировать денежную массу, я научилась откладывать

Прошло несколько лет, и снова передо мной встал вопрос об учете финансов, поскольку появились кредиты, ипотека, чуть больше денег и на первый взгляд доходы с расходами вроде бы «дружили», но как казалось, это всего лишь казалось. И снова, я озадачилась вопросом, где вести свой бюджет. Было перепробовано множество программ, программок и программулин, даже старый добрый Exel, но все что то не устраивало.

Вам наверное посоветую попробовать бесплатную версию EasyFinance.

Разработчики очень подробно рассказывают и показывают как работает сервис, разобраться можно сразу.

В програмном обеспечении мне хотелось увидеть: удобство, автоматизированость, мобильный доступ и возможность планирования целей.

Совершенно случайно я наткнулась на сайт Easyfinance.ru, сначала он мне показался замороченным, и непонятным, но попользовавшись неделю я поняла, что это то, что я искала.

Как все мы знаем, денежка любит счет, причем любая, хоть большая, хоть маленькая. И поэтому учет расходов и доходов в наше время просто необходим, чтобы знать куда и как мы тратим свои кровно заработанные, и как они у нас растут и множатся.

Так же нашлась и мобильная версия для телефона.

Источник: http://k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться