Певица селена гомес перенесла операцию по пересадке почки, от наших читателей

Опубликовано: 25.9.2017
певица селена гомес перенесла операцию по пересадке почки

Пару дней назад в официальном аккаунте Instagram певица Селена Гомес сообщила очень важную новость. Как оказалось, в недавнем времени певица перенесла сложную операцию по трансплантации почки из-за обострения аутоиммунного заболевания. Напомним, в 2013 году исполнительница болела красной волчанкой и проходила курс реабилитации, в ходе которого, приобрела депрессию и панические атаки. Из-за этого девушке приходилось отменять гастроли и концерты.

«Наверное, многие мои поклонники заметили, что некоторое время я не занималась творчеством и никак не продвигала свою музыку. Все дело в том, что я решилась на пересадку почки, которая потребовалась мне из-за волчанки. Теперь я иду на поправку. Я хочу поблагодарить своих родных и невероятную команду врачей, за все то, что они сделали для меня до, во время и после сложнейшей операции. И у меня даже не хватит слов благодарности для близкой подруги Франсии Раисы, ведь она пожертвовала мне свою почку. Спасибо тебе за твой бесценный дар, за твою жертву. Я очень сильно тебя люблю», – написала Селена Гомес.

Когда Селена Гомес ушла в тень, поклонники знаменитости посчитали, что она хочет отдохнуть от публичной жизни и полностью посвятить себя отношениям с канадским исполнителем The Wekeend, которого она в свое время увела у подруги, модели Беллы Хадид. Узнав новость о пересадке печени Селены Гомес, поклонники моментально кинулись желать своему кумиру скорейшего выздоровления и говорить теплые слова в адрес подруги звезды, которая решилась на такой отважный и благородный поступок.

Источник: http://k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться