По просьбам читателей: не люблю млм-щиков

Опубликовано: 23.6.2017
не люблю млм-щиков

Написать эту статью меня вынудил крайне неприятный разговор с одной, видимо только еще начинающей свой многомиллирардный бизнес, «сетевичкой».

В МЛМ бизнесе, как и в остальной жизни есть люди, которые слишком исполнительны.Как говорится «заставь дурака богу молиться, он и лоб рассшибёт». Но есть и там нормальные люди. Хотя я тоже не люблю эту систему бизнеса.

Я слышу (и читаю в приходящих на мой е-майл письмах) такие "рекрутирующие" фразы постоянно, поэтому я тут же спросил у звонившей – «Это МЛМ?».

МЛМ, как впрочем и любой другой бизнес, намного глубже и технологичнее, чем Вам кажется. И если вы посмотрите на людей, которые зарабатывают в сетевом маркетинге по настоящему большие деньги, то вы увидите, что они делают совсем не то, чему учат Вас -  начинающих МЛМ-дистрибьюторов.

Ну вы определитесь или поддерживаете Кийосаки или нет. В первом случае, с пассивным доходом, он (Кийосаки) упоминает и поддерживает МЛМ. А вы как подражатель, уже начинаете своего «Бога» осуждать. Странно конечно это!

Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. Уоррен Баффет

Юлия, спасибо! Но как? в настройках я не замечала (где смотреть то?) коды не знаю, увы!

Рассказываю, как было дело…

Ссылки без подчеркивания… Можно изменить настройки в теме, или прописать кодом.

 

Александр, негативчиков больше соберешь статьей, чем клиентов)))

Я, тоже не люблю эту систему бизнеса.С уважением ваш Коллега.

No related posts.

Почему я решил предать огласке этот крайне неприятно-типичный разговор?

Я думаю что автор статьи более глубоко говрит. Дело не в том что ВООБЩЕ не любит МЛМ, а в навязчивости непрофессионалов 😉 Именно это ведь раздражает. Человеческий фактор. С приятным, воспитанным человеком в любой сфере приятно…

А по моему, здесь дело не в любишь-не любишь, а сумеешь-не сумеешь. Ведь и врачом, и учителем, и юристом, и даже токарем далеко не у всех получается работать. Но Роберт Кийосаки настоятельно рекомендует для создания начального капитала заняться сетевым бизнесом. К моему большому сожалению, у меня тоже не сложилось в сетевых компаниях заработать больших денег.

Зазвонил мой мобильный. И приятный женский голос скороговоркой вывалил на меня каскад заученных фраз.

 

Ок! Бум искать 😉

Александр, не могли бы вы меня просветить КАК вы делаете ссылки без подчеркивания? Когда я у себя ставлю ссылку в текст (слово) оно всегда выглядит подчеркнутым. У вас же всё очень симпатично читается. Меня это больше сейчас интересует…

В МЛМ работают обычные люди, а человеческий фактор играет важную роль в любом деле. И преуспевают в МЛМ не навязчивые и грубые неумехи, а профессионалы. И этот вид бизнеса подходит далеко не всем людям, как впрочем и любая другая деятельность.Александр, спасибо, что поднимаете такие серьезные вопросы, ведь непрофессионалы способны угробить любое дело, даже очень хорошее.

Дело в том, что МЛМ (или сетевой маркетинг) – это крайне непростой и трудоемкий бизнес. Особенно на первом этапе, когда все составляют пресловутый «Список 100» и начинают планомерный обзвон (обход) всех тех, кому «посчастливилось» в нем оказаться.

Как любил говорить герой одного фильма :»Изгадить можно все. Было бы желание».МЛМ в России это почему-то :»Хочу все и быстро! И лучше — за чужой счет!».Издержки воспитания с лихвой компенсируют отсутствие умения слышать окружающих и учиться ПРАВИЛЬНОМУ ПОДХОДУ «человек-магнит» — как было сказано выше.Новоиспеченные «сетевики» СРАЗУ КРУТЫЕ и у них нет желания «клевать по зернышку», что позиционирует сетевой маркетинг.Навязчивые агрессивные «впаривания», приправленные по-хамски, ничего общего с сетевым маркетингом не имеют.

А Я НЕ ЛЮБЛЮ,КАК РАЗ ЗА ТО,ЧТО НУЖНО БЫТЬ МЯГКИМ И ДОБРЫМ СО ВСЕМИ,ЧТО БЫ ЛЮДИ ТЕБЕ ДОВЕРЯЛИ,СИМПАТИЗИРОВАЛИ И ПРИСОЕДИНЯЛИСЬ К БИЗНЕСУ.ВЕДЬ ЭТО БИЗНЕС ОБЩЕНИЯ,Я ВИДЕЛА НАСТОЯЩИХ УСПЕШНЫХ СЕТЕВИКОВ,ЭТО ЛЮДИ-МАГНИТЫ,И ЭТО ОБУЧАЕМЫЕ ЛЮДИ,С НИМИ ПРИЯТНО С ПОЛЬЗОЙ ОБЩАТЬСЯ. И ОНИ НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЮТ,НАОБОРОТ,УЧАТ,СНАЧАЛА ЗАРАБОТАТЬ 100РУБ.,ПОТОМ 1000.И ЭТО БИЗНЕС ДУБЛИЦИРОВАНИЯ.ДИСТРИК КОПИРУЕТ СПОНСОРА,НО СНАЧАЛА 1 КЛАСС,ПОТОМ 2, И НА КАЖДОМ ЭТАПЕ СВОИ ЗНАНИЯ.ЭТО ХОРОШО.САМА СИСТЕМА ДОСТОЙНА СУЩЕСТВОВАНИЯ,ДА И ПРИНЦИП СЕТЕВОГО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ПОВСЕМЕСТНО,ТОЛЬКО ОГЛЯНИТЕСЬ.НУЖНО ОТДЕЛИТЬ БИЗНЕС И ЧЕЛОВЕКА,ВЕДЬ,ЕСЛИ ВЫ,КУПИЛИ БРАКОВАННЫЙ ТЕЛЕФОН,ТО САМО ИЗОБРЕТЕНИЕ ЭТОЙ СВЯЗИ,РАЗВЕ ПЛОХО?НУ,КАК-ТО ТАК. Я НЕ СЕТЕВИК!!!!!

Юлия Вишер Reply:апреля 12, 2012 at 1:05

 

 

Поймите, чтобы преуспеть в сетевом маркетинге и выйти на большой чек, Вам предстоит очень многому научиться.

Наталья Reply:апреля 12, 2012 at 8:05

Мне не раз предлагали работу в МЛМ, но это просто не моё,мне это несимпатично.Не нравится их навязчивость, и не хочубыть такой, как они.

 

 

Александр Евстегнеев Reply:апреля 12, 2012 at 8:07

А мне как раз и нравится, что сетевой маркетинг дает возможность обучения как в техническом плане, так и в духовном. Надо только хотеть обучаться. И вложения минимальные и поддержка есть (если хороший спонсор).Мне нравится млм.

набираете в яндексе свой вопрос — вываливается куча ответов, в т.ч. подробные видео-инструкции

P.S.

Об этом очень хорошо рассказано в НОВОМ БЕСПЛАТНОМ ВИДЕО-КУРСЕ от издательства Инфо-ДВД.

 

После чего девушку словно подменили – она с ненавистью окатила меня словесной «грязью» и бросила трубку.

Изучите этот курс и станьте профессионалом в МЛМ. Ведь только профессионалы зарабатывают большие деньги. В любой сфере деятельности. И в сетевом маркетинге тоже. Подробности ЗДЕСЬ

Чему именно?

Источник: http://k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться