По просьбе читатей: подготовка к cgw 6 стив павлина

Опубликовано: 23.7.2017
подготовка к cgw 6 стив павлина

Всего 8 дней осталось до Семинара по Личностному Росту (CGW). Я с огромным нетерпением жду его. :)

Будут присутствовать несколько выпускников предыдущих семинаров, но в основном, группа состоит из новичков. Это довольно забавное сочетание.

Эти семинары никогда не наскучат мне, т.к. каждый раз я наполняю их новыми идеями. За прошедший год я многое узнал и поделюсь этим с группой. У каждой группы моих слушателей – своя, особая энергетика. Надеюсь, во время семинара каждый получает такую же энергетическую подпитку, как и я. Каждый предыдущий семинар вызывал существенный всплеск моего развития в одной или нескольких областях и мне чрезвычайно любопытно за этим наблюдать. В группах мы создаем удивительные штуки, используя нашу совместную энергию.

Мне часто предлагают волонтерскую помощь при подготовке к семинарам. Я очень ценю вашу заботу, но в настоящее время у меня есть помощники. И даже не один, а целых два.

Поскольку это летний семинар и учитывая, что уже анонсированы 3 других семинара, я думаю, что у нас будет не очень большая группа. В прошлом году на CGW присутствовало 27 человек, думаю, в этом году будет примерно столько же. Так что не будет сцены и микрофонов. Будет тесная группа людей, увлеченных собственным развитием и помогающим в этом друг другу.

Трудно поверить, что почти год прошел с предыдущего CGW #5. У меня ощущение, что прошло минимум 2-3 года. Столько всего произошло за это время. Даже не могу вспомнить, где я оставил свою старую реальность… думаю, где-то между озером Моно и долиной Напа.

Источник: http://k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться