Тату карандашом, забавное

Опубликовано: 11.3.2019
тату карандашом

Не стоит ограничивать себя в фантазии при нанесении татуировки карандашом. Узоры на теле могут иметь различную форму, степень сложности, величину, нести тайный смысл. Такие узоры являются временными, но они не уступают по красоте и величию другим дизайнам наколок, выполненных в отличной от этой технике.

Пошаговая инструкция создания рисунка на бумаге:

Не зависимо от того, где будет наноситься узор, дома или в салоне, существуют некоторые особенности проведения самой процедуры. Работа над выполнением тату во многом зависит от:

Можно пойти более простым путем и ограничиться только карандашиком, тальком и перекисью водорода. В этом случае вы рисуете татуху сразу на кожу.

Тем, кто обладает художественными данными, не составит труда с первого раза с помощью карандаша сделать набросок и прорисовать его без помощи бумаги, прямо на коже. Эти способы считаются самыми популярным среди поклонников временных наколок из-за простоты процесса. Делитесь своими комментариями с другими нашими читательницами, опустившись под статью. 🙂

Сама работа состоит из нескольких этапов, рассмотрим их пошагово:

Достоинства временной татуировки, выполненной карандашом:

Схема переноса рисунка на кожу:

Любое временное тату подчеркивает индивидуальность человека. Ошибочно полагать, что с помощью карандашной техники невозможно передать красоту узора. Правильное нанесение рисунка поэтапно, прорисовывание и затемнение его с помощью других цветных карандашей, придаст естественный дизайн тату, что смотрится ничуть не хуже других видов временных татуировок.

Требования к карандашу, как к инструменту минимальны: он не должен быть сухим и твердым. Линии, проведенные дешевым косметическим корректором имеют свойство растекаться по коже. Кроме черного цвета в рисунке могут присутствовать и другие оттенки, удачно вписывающиеся в узор.

Выполнение рисунка трансферным карандашом позволяет сократить процедуру по времени, получить качественный по цвету и четкости рисунок на теле. Следует учесть, что маленький по размеру орнамент смотрится естественнее, чем татуировка карандашом большого размера.

Техника нанесения татуировки карандашом – это средство самовыражения для тех, кто любит разрисовывать свое тело, не причиняя вреда кожному покрову. Для этого не обязательно посещать дорогие салоны, можно выполнить эту технику в домашних условиях. В данном материале мы рассмотрим, как нарисовать тату карандашом, не выходя из дома.

Источник: http://k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться