Забавное: меланию трамп сравнили с принцессой дианой и персонажем мультфильма disney фото

Опубликовано: 23.9.2019
меланию трамп сравнили с принцессой дианой и персонажем мультфильма disney фото

Образ Мелании Трамп, который первая леди США выбрала для гала-ужина с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, вызвал бурю эмоций у пользователей социальных сетей.

Миссис Трамп сравнили с принцессой Дианой, которая появлялась на светском мероприятии в платье схожего фасона, и со сказочной принцессой Бель из диснеевского мультфильма «Красавица и Чудовище»: в последнем сравнении публика не обошла вниманием и президента, рассказывает New York Post.

Платье обошлось миссис Трамп в 6699 долларов США, первая леди дополнила его атласными туфлями и бриллиантовыми украшениями. Все традиционно гадают, что хотела сказать Мелания этим нарядом, но точки над «и» расставил ее личный стилист, который сообщил, что цвет платья был выбран потому, что это один из любимых оттенков королевы Елизаветы II, которая принимает Трампов у себя в гостях.

Позже пресс-секретарь объяснила, что надпись не несла никакого посыла, а президент США отметил, что намек все-таки присутствовал — и слова были адресованы желтой прессе.

Фото: Instagram Фото: Instagram Фото: Instagram

На ужин Мелания надела длинное бальное платье лимонного оттенка с гофрированной юбкой и спущенными плечами от нью-йоркского дизайнера J. Mendel, которое на самом деле напоминает как наряд Дианы, так и нарисованное платье принцессы Диснея. Интернет тут же подхватил эту мысль — в Твиттере и Инстаграме появились коллажи, на которых вместо Дональда Трампа рядом с Меланией изображено Чудовище из мультфильма. По сюжету, под его малосимпатичной внешностью все-таки скрывался сказочный принц.

Две недели назад Мелания в очередной раз вызвала фурор своим оригинальным нарядом, в котором появилась на традиционном пикнике в честь 4 июля, который ежегодно проводится в Белом доме. Платье первой леди было выполнено в патриотических тонах.

Ранее мы писали о том, какие наряды Мелании Трамп вызвали наибольший интерес и стали объектами скандальных ситуаций и догадок не только в Америке, но и во всем мире. Например, не так давно первая леди отправилась в лагерь для детей нелегальных мигрантов, надев куртку с крупной надписью на спине: «Мне действительно все равно, а вам?».

Источник: http://k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться