Забавное: советы как выйти замуж на портале womens time более 100 статей от психологов

Опубликовано: 7.11.2018
советы как выйти замуж на портале womens time более 100 статей от психологов

Как выйти замуж. Конкурс статей №28

Реалити-сериал с шагами и уроками Как выйти замуж

В первую очередь, необходимо задуматься над тем, что для человека важнее – семья, работа или развлечения. Как правило, те, кто строит свою карьеру, о семье задумываются позже, добившись каких-либо результатов. К тому времени, все более-менее \”приличные\” кандидаты уже или разобраны, или так же строят свою карьеру, не замечая никого вокруг. А определенная часть мужчин и вообще уже прошли первый круг брачного союза.

И вот здесь стоит начинать задумываться, а так ли это? Кто виноват в сложившейся ситуации и действительно, как же выйти замуж?

Читайте подробные примеры разных ситуаций и пошаговой проработки запроса. Личный психолог – индивидуальная работа

Задавайте вопрос психологам на сайте Women’s Time и получите рекомендации

Вот только во взрослой жизни пора понять, что идеальных людей не бывает, а тот, кто идеален для вас, обязательно будет плох для других.

Помните, идеалов не существует! Вот и все, что нужно запомнить и чему следовать.

Да и вообще, должен ли он возникать в головах женщин? Но, оказывается, именно этот вопрос не дает спокойно спать ночами представительницам слабого пола. Одна моя знакомая в свои, почти 30, еще ни разу не собиралась в поход в ЗАГС. Более того, желающих ее туда позвать – катастрофически мало. И любой разговор с ней плавно перерастает в \”нытье\”, по поводу отсутствия того самого принца, который бы не спрашивал, а уволок в свой замок и жил с ней долго и счастливо. При этом девушка она довольно симпатичная, образованная, умная, стильная. А счастья в личной жизни нет. И виноваты в этом все, кроме нее самой.

Смотрите видеоуроки психологов журнала Womens Time

Как выйти замуж? Казалось бы, банальный вопрос – как выйти замуж?

Чтобы в 30 с хвостиком не свернуть шею в поисках подходящего кандидата на должность мужа, нужно семейную ценность не \”закапывать\” поглубже и доверять своим чувствам.

Но есть несколько советов, основанных на жизненных наблюдениях, которыми хотелось бы поделиться.

– не зацикливайтесь на воображаемой проблеме не замужества;– не смотрите на противоположный пол, видя в каждом мужчине будущего супруга;– живите своей жизнью, занимайтесь тем, что интересно именно вам;– не вините никого в сложившейся ситуации;– будьте собой;– не идите на крайности, вешаясь на всех подряд;– не придумывайте идеалов.

Интуиция, знаете ли, штука довольно интересная и не до конца изученная. Да и негативный опыт, это, в конце концов, тоже опыт. Хорошо, если у женщины с самого детства развита семейная ценность построения своей жизни. В таком случае она будет стремиться к созданию домашнего уюта и семейного гнезда. И с выбором спутника жизни, здесь, чаще всего проблем не будет.Разве что, застенчивость, скромность и замкнутость сыграют против вас.

Умный, добрый, красивый и чтобы на гитаре играл. Кто из нас в детстве и юности не мечтал о таких чертах в будущем избраннике?

С уважением и пожеланиями счастья в личной жизни, Ольга Гагарина. Конкурс статей №28

Поэтому с детства нужно развивать также решительность и опрометчивость в поступках – лишними не будут.

Но вот ситуация – отчего-то, в каждом мы стараемся рассмотреть внешность и сходство вот с этими критериями, а не внутреннюю \”начинку\” и душу человека. И это также является серьезной ошибкой в выборе спутника жизни, ведь простая истина гласит – внешность обманчива и не все то золото что блестит.

Жизненные приоритеты

Что же делать?Увы, четкой инструкции по этому поводу нет.

Источник: http://k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться