Британец задушил сына своей девушки из, по просьбам читателей

Опубликовано: 5.10.2017
британец задушил сына своей девушки из

В Лондоне уже начался суд по делу 25-летнего жителя Британии Стивена Уотерсона и его девушки 23-летней Эйдриан Хоар, которые обвиняются в непредумышденном убийстве ребенка. Об этом сообщают Факты.

Но их обман раскрыли двое друзей, которые ехали в тот день с ними в автомобиле. Теперь и Стивену, и матери ребенка грозит срок в тюрьме.

После этого инцидента мальчик уже не приходил в сознание и умер через три дня. Мать хотела скрыть преступление и придумала совершенно другие обстоятельства, в которых якобы погиб Альфи.

Также читай о том, что у украинской школьницы обнаружили самую смертносную болезнь в мире. По данным Всемирной организации здравоохранения именно от этого заболевания больше всего смертей. Возможно ли ее вылечить, что с ребенком сейчас и другие подробности — по ссылке.

Эйдриан в конце концов не выдержала и отшлепала ребенка, а потом посадила Альфи на пол машины, а Стивен, сидевший спереди два раза резко отодвинул сидение, и держал его, пока ребенок не затих. Последними словами Альфи были «Мамочка, мамочка». Но мать никак не отреагировала, лишь прикрикнула на мальчика, чтобы он затих.

Напомним, что ранее мы писали о 4-летней девочке с редким видом альбинизма. Из-за него у ребенка не только отсутствует меланин, но и слабое зрение, больные легкие и плохая свертываемость крови. Но мама, как и сама девочка, не унывает, а делится подробностями их жизни.  Малышка, как подмечают многие пользователи, очень похожа на главную героиню известного мультфильма. Читай историю девочки и смотри на ее удивительное сходство с мультяшным персонажем по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что некоторые родители хранят выпавшие молочные зубы своих детей — и правильно делают. Если все сделать так, как того требует техника, то молочные зубы могут спасти жизнь ребенку, даже когда он вырастет, или помочь в лечении многих заболеваний. Подробнее о том, зачем и как нужно сохранять зубы — читай по ссылке.

В тот день Стивен и Эйдриан ехали в своем Audi, вместе с ними были еще двое друзей и сын Эйдриан Альфи. По мнению пары ребенок вел себя слишком шумно, и поэтому они по очереди кричали на него, чтобы тот «заткнулся».

Источник: http://k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться