Самое читаемое: ким кардашьян поужинала с девушкой, купившей ее особняк за $18 млн

Опубликовано: 19.9.2019
ким кардашьян поужинала с девушкой, купившей ее особняк за $18 млн

Несмотря на сожаления Ким о том, что ей пришлось воспользоваться услугами суррогатной матери, семейство Уэст-Кардашьян готовится к появлению третьего малыша на свет вовсю: недавно Ким и Канье купили новый дом за $20 миллионов. В особняке площадью 1486 квадратных метров, который принадлежал дочери Элвиса Пресли – Лизе Марии, пара планирует построить двухэтажные игровые комнаты для детей, музыкальную студию и полноразмерный кинотеатр Dolby (а еще спортзал, баскетбольную площадку, парикмахерскую и спа-салон – словом, все, чтобы нисколько не нуждаться во внешнем мире).

Новый дом Канье и Ким приобрели в 32 километрах от их старого особняка в Бэл-Эйр, в котором они провели четыре года. Он ушел с молотка почти сразу же после объявления о продаже: даже несмотря на то, что супруги выставили цену в $18 миллионов – а это в два раза больше, чем особняк стоил изначально, – для него вскоре нашелся новый владелец. Им стала жена сооснователя WhatsApp, 34-летняя предпринимательница Марина Актон.

Отметить сделку Марина и Ким отправились в ресторан Craig's в Лос-Анджелесе, на выходе из которого их и подкараулили папарацци: судя по всему, девушки остались довольны результатом встречи и расстались в теплых чувствах. Как позже объяснила в интервью Марина, покупка не имела никакого отношения к звездному статусу Ким и Канье: «Я планировала проводить больше времени в Лос-Анджелесе, чтобы сделать карьеру певицы, и долго искала подходящее место, где можно было бы построить студию звукозаписи. Этот дом вдохновляет на творчество». Что ж, действительно: где еще вдохновляться на новые подвиги, как не в бывшем гнездышке звезды телешоу и обладателя многочисленных «Грэмми»!

Источник: http://k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться