Возможности, по просьбе читатей

Опубликовано: 23.12.2017
хоум кредит интернет банк: возможности

Банк Хоум Кредит в России достаточно известен, благодаря доступным и выгодным условиям кредитования. В последние годны клиенты смогли получить дополнительную возможность по самостоятельному контролю за произведенными финансовыми операциями. Теперь это можно сделать путем получения доступа в интернет банк Хоум Кредит. Через авторизацию в личном кабинете можно управлять различными банковскими продуктами в режиме реального времени, узнавать остаток по счету прямо из дома или с мобильного телефона. Новая возможность очень удобна, но важно знать, как пользоваться функционалом личного кабинета.

Более подробная информация находится здесь

Как и любого другого банка, у Хоум Кредит есть специальное онлайн-приложение, которое доступно для установки на андроид, айфон и виндусфон. Достаточно скачать приложение с маркета, соответствующего операционной системе гаджета и установить его на телефоне.

Для авторизации в ЛК потребуется доступ в интернет и любой мобильный гаджет или ПК. Про мобильное приложение будет рассказано чуть дальше, а вот как войти в систему с компьютера, можно узнать из инструкции:

Важным нюансом, который обязательно следует учитывать пользователям, является то, что доступ к личному кабинету смогут получить только лица, являющиеся клиентами банка. Иными словами, чтобы зарегистрироваться, сначала придется оформить любой продукт, предлагаемый фин. учреждением – кредитку или кредит, счет, вклад, дебетовую карточку. Сделать это возможно онлайн, на официальном сайте банка или в офисе представительства ХКБ. Дополнительную информацию по любому вопросу можно узнать в колл-центре по телефону 8-800-700-800-6.

Повторно регистрироваться в системе не требуется, а достаточно просто зайти в личный кабинет ранее описанным способом. Все опции, которые имеются при входе в систему с ПК остаются доступными для постоянных пользователей.

Если возникли какие-то сложности, то стоит связаться с сотрудниками службы техподдержки и попросить о помощи. Самой распространенной ошибкой является неправильное введение сведений пользователем, а поэтому, предварительно, стоит попытаться повторно авторизоваться в профиле.

Доступ в систему делает доступными для пользователей самые различные опции. В качестве основных и наиболее важных, стоит отметить:

Помимо перечисленных возможностей, пользователям доступны и другие возможности. К примеру, можно создавать шаблоны и настраивать автоплатежи. Прежде чем начать пользоваться функциями, следует пройти стандартную регистрацию и получить доступ в систему.

После оформления любого продукта компании, а точнее, после подписания стандартного договора на обслуживание, достаточно будет получить у специалиста логин и пароль для входа в систему. Дома останется осуществить стандартную процедуру авторизации в личном кабинете ХКБ.

Источник: http://k12s.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться